当前位置:首页>互动>市长信箱>信件查看
来信内容 浏览量:140
标题: 你们是真的不作为,信件放了几十天了没人处理
来信时间: 2019-03-17 22:51:30
来信人: 朱伟
来信内容:

一个信件从2月27日到现在一直是处理中!办事效率低下

信件回复
回复部门: 经开区
回复时间: 2019-04-15 15:17:02
满意度: 不满意
回复内容:

您好!您的来信已收悉。经调查,现回复如下:

您的诉求已通过12345热线平台、长沙市市长热线跟您答复。

您的相关款项已退。